Charlottenburg |
Richard-Wagner-Platz |
Montag |
08.00 bis 13.00 |
|
Charlottenburg |
Richard-Wagner-Platz |
Donnerstag |
08.00 bis 13.00 |
|
Mahlsdorf |
Soorstraße |
Donnerstag |
08.00 bis 13.00 |
|
Charlottenburg |
Klausenerplatz |
Dienstag |
08.00 bis 13.00 |
|
Charlottenburg |
Klausenerplatz |
Freitag |
08.00 bis 13.00 |
|
Neu-Westend |
Preußenallee |
Dienstag |
08.00 bis 13.00 |
|
Neu-Westend |
Preußenallee |
Freitag |
08.00 bis 13.00 |
|
Charlottenburg |
Karl-August-Platz |
Mittwoch |
08.00 bis 13.00 |
|
Charlottenburg |
Karl-August-Platz |
Samstag |
08.00 bis 14.00 |
|
Charlottenburg |
Mierendorffplatz |
Mittwoch |
08.00 bis 13.00 |
|
Charlottenburg |
Mierendorffplatz |
Samstag |
08.00 bis 13.00 |
|
Charlottenburg |
Suarezstraße |
Donnerstag |
14.00 bis 18.00 |
|
Schmargendorf |
Charlottenbrunner Straße |
Montag |
09.00 bis 14 Uhr |
|
Schmargendorf |
Charlottenbrunner Straße |
Donnerstag |
09.00 bis 14 Uhr |
|
Wilmersdorf |
Eberbacher Straße |
Dienstag |
08.00 bis 13.00 |
|
Wilmersdorf |
Eberbacher Straße |
Freitag |
08.00 bis 13.00 |
|
Halensee |
Nestorstraße |
Dienstag |
08.00 bis 13.00 |
|
Halensee |
Nestorstraße |
Freitag |
08.00 bis 13.00 |
|
Wilmersdorf |
Hohenzollernplatz |
Mittwoch |
08.00 bis 13.00 |
|
Wilmersdorf |
Hohenzollernplatz |
Samstag |
08.00 bis 13.00 |
|
Wilmersdorf |
Mainzer Straße |
Montag |
08.00 bis 13.00 |
|
Wilmersdorf |
Mainzer Straße |
Donnerstag |
08.00 bis 13.00 |
|
Wilmersdorf |
Fehrbelliner Platz |
Dienstag |
11.00 bis 16 Uhr |
|
Wilmersdorf |
Fehrbelliner Platz |
Donnerstag |
11.00 bis 16 Uhr |
|
Schmargendorf |
Kolberger Platz |
Mittwoch |
08.00 bis 14.00 |
|
Schmargendorf |
Kolberger Platz |
Samstag |
08.00 bis 14.00 |
|
Grunewald |
Bauernmarkt am Herthasee Bismarckallee 23 |
Samstag |
09.00 bis 14.00 |
öko |
Charlottenburg |
Bauernmarkt am Lehniner Platz |
Samstag |
09.00 bis 15.00 |
öko |
Friedrichshain |
Kino Kosmos, Karl-Marx-Allee 131 a |
Freitag |
10.00 bis 18.00 |
|
Friedrichshain |
Boxhagener Platz |
Samstag |
08.00 bis 14.30 |
|
Friedrichshain |
Koppenstraße / Ecke Karl-Marx-Allee |
Dienstag |
10.00 bis 18.00 |
|
Friedrichshain |
Koppenstraße / Ecke Karl-Marx-Allee |
Donnerstag |
10.00 bis 18.00 |
|
Friedrichshain |
Am Kaufhof Ostbahnhof |
Montag |
09.00 bis 18.00 |
|
Friedrichshain |
Am Kaufhof Ostbahnhof |
Dienstag |
09.00 bis 18.00 |
|
Friedrichshain |
Am Kaufhof Ostbahnhof |
Mittwoch |
09.00 bis 18.00 |
|
Friedrichshain |
Am Kaufhof Ostbahnhof |
Donnerstag |
09.00 bis 18.00 |
|
Friedrichshain |
Am Kaufhof Ostbahnhof |
Freitag |
09.00 bis 18.00 |
|
Friedrichshain |
Am Kaufhof Ostbahnhof |
Samstag |
09.00 bis 16.00 |
|
Kreuzberg |
Schönleinstraße am Hohenstaufenplatz |
Dienstag |
11.00 bis 19.00 |
öko |
Kreuzberg |
Schönleinstraße am Hohenstaufenplatz |
Samstag |
10.00 bis 14.00 |
öko |
Kreuzberg |
Öko-Markt auf dem Chamissoplatz |
Samstag |
08.30 bis 15.00 |
öko |
Kreuzberg |
Öko-Markt auf dem Lausitzer Platz |
Freitag |
11.00 bis 18.00 |
öko |
Fennpfuhl |
Anton-Saefkow-Platz |
Dienstag |
08.00 bis 18.00 |
|
Fennpfuhl |
Anton-Saefkow-Platz |
Mittwoch |
08.00 bis 18.00 |
|
Fennpfuhl |
Anton-Saefkow-Platz |
Donnerstag |
08.00 bis 18.00 |
|
Friedrichsfelde |
Bärenschaufenster am Tierpark |
Montag |
08.00 bis 18.00 |
|
Friedrichsfelde |
Bärenschaufenster am Tierpark |
Donnerstag |
08.00 bis 18.00 |
|
Friedrichsfelde |
Bärenschaufenster am Tierpark |
Freitag |
08.00 bis 18.00 |
|
Fennpfuhl |
Roedernplatz Herzbergstraße/Weißenseer Weg |
Dienstag |
08.00 bis 17.00 |
|
Fennpfuhl |
Roedernplatz Herzbergstraße/Weißenseer Weg |
Freitag |
08.00 bis 17.00 |
|
Lichtenberg |
Frankfurter Allee 172 auf dem Gelände der HoWoGe |
Mittwoch |
10.00 bis 17.00 |
|
Karlshorst |
Karlshorst / Ehrenfelsstraße |
Dienstag |
09.00 bis 17.00 |
|
Karlshorst |
Karlshorst / Ehrenfelsstraße |
Freitag |
09.00 bis 17.00 |
|
Friedrichsfelde |
Bärenschaufenster am Tierpark |
Montag |
08.00 bis 18.00 |
|
Friedrichsfelde |
Bärenschaufenster am Tierpark |
Donnerstag |
08.00 bis 18.00 |
|
Friedrichsfelde |
Bärenschaufenster am Tierpark |
Freitag |
08.00 bis 18.00 |
|
Friedrichsfelde |
Friedrichsfelde Ost / Seddiner Straße |
Montag |
08.00 bis 18.00 |
|
Friedrichsfelde |
Friedrichsfelde Ost / Seddiner Straße |
Dienstag |
08.00 bis 18.00 |
|
Friedrichsfelde |
Friedrichsfelde Ost / Seddiner Straße |
Mittwoch |
08.00 bis 18.00 |
|
Friedrichsfelde |
Friedrichsfelde Ost / Seddiner Straße |
Donnerstag |
08.00 bis 18.00 |
|
Friedrichsfelde |
Friedrichsfelde Ost / Seddiner Straße |
Freitag |
08.00 bis 18.00 |
|
Friedrichsfelde |
Massower Straße / Robert-Uhring-Straße |
Montag |
08.00 bis 18.00 |
|
Friedrichsfelde |
Massower Straße / Robert-Uhring-Straße |
Dienstag |
08.00 bis 18.00 |
|
Friedrichsfelde |
Massower Straße / Robert-Uhring-Straße |
Mittwoch |
08.00 bis 18.00 |
|
Friedrichsfelde |
Massower Straße / Robert-Uhring-Straße |
Donnerstag |
08.00 bis 18.00 |
|
Friedrichsfelde |
Massower Straße / Robert-Uhring-Straße |
Samstag |
08.00 bis 13.300 |
|
Neu-Hohenschönhausen |
Zingster Straße zwischen Ribnitzer und Dierhagener Straße |
Samstag |
08.00 bis 14.00 |
|
Alt-Hohenschönhausen |
Am S-Bahnhof Wartenberg Egon-Erwin-Kisch-Straße |
Dienstag |
11.00 bis 18.00 |
|
Alt-Hohenschönhausen |
Am S-Bahnhof Wartenberg Egon-Erwin-Kisch-Straße |
Mittwoch |
11.00 bis 18.00 |
|
Alt-Hohenschönhausen |
Am S-Bahnhof Wartenberg Egon-Erwin-Kisch-Straße |
Donnerstag |
11.00 bis 18.00 |
|
Friedrichsfelde |
Otto-Schmirgal-Str. 1 - 7 |
Samstag |
08.00 bis 14.00 |
|
Alt-Hohenschönhausen |
Am Storchenhof Hauptstraße |
Dienstag |
09.00 bis 17.00 |
|
Alt-Hohenschönhausen |
Am Storchenhof Hauptstraße |
Donnerstag |
09.00 bis 17.00 |
|
Neu-Hohenschönhausen |
EKZ Mühlengrund Rotkamp 2-6 |
Mittwoch |
10.00 bis 18.00 |
|
Neu-Hohenschönhausen |
EKZ Mühlengrund Rotkamp 2-6 |
Freitag |
10.00 bis 18.00 |
|
Hohenschönhausen |
Prerower Platz 1 |
Mittwoch |
09.00 bis 18.00 |
|
Mahlsdorf |
Hönower Straße 76-80 |
Montag |
08.00 bis 18.00 |
|
Mahlsdorf |
Hönower Straße 76-80 |
Dienstag |
08.00 bis 18.00 |
|
Mahlsdorf |
Hönower Straße 76-80 |
Mittwoch |
08.00 bis 18.00 |
|
Mahlsdorf |
Hönower Straße 76-80 |
Donnerstag |
08.00 bis 18.00 |
|
Mahlsdorf |
Hönower Straße 76-80 |
Freitag |
08.00 bis 18.00 |
|
Mahlsdorf |
Hönower Straße 76-80 |
Samstag |
08.00 bis 18.00 |
|
Hellersdorf |
Wochenmarkt Helle Mitte |
Mittwoch |
10.00 bis 18.00 |
|
Hellersdorf |
Wochenmarkt Helle Mitte |
Freitag |
10.00 bis 18.00 |
|
Mahlsdorf |
Roedernstraße / Ecke Hultschiner Damm |
Donnerstag |
10.00 bis 18.00 |
|
Marzahn |
Helene-Weigel-Platz |
Montag |
09.00 bis 17.00 |
|
Marzahn |
Helene-Weigel-Platz |
Dienstag |
09.00 bis 17.00 |
|
Marzahn |
Helene-Weigel-Platz |
Mittwoch |
09.00 bis 17.00 |
|
Marzahn |
Helene-Weigel-Platz |
Donnerstag |
09.00 bis 17.00 |
|
Marzahn |
Helene-Weigel-Platz |
Freitag |
09.00 bis 17.00 |
|
Marzahn |
Helene-Weigel-Platz |
Samstag |
09.00 bis 13.00 |
|
Marzahn |
Marzahner Promenade 30 - 33 |
Montag |
09.00 bis 18.00 |
|
Marzahn |
Marzahner Promenade 30 - 33 |
Mittwoch |
09.00 bis 18.00 |
|
Marzahn |
Marzahner Promenade 30 - 33 |
Freitag |
09.00 bis 18.00 |
|
Hellersdorf |
Cecilienplatz Ernst-Bloch-Straße |
Mittwoch |
9.00 bis 18.00 |
|
Hellersdorf |
Cecilienplatz Ernst-Bloch-Straße |
Freitag |
9.00 bis 18.00 |
|
Marzahn |
Barnimplatz |
Dienstag |
08.00 bis 16.00 |
|
Mitte |
Arkonaplatz |
Freitag |
12.00 bis 19.00 |
|
Mitte |
Schillingstraße / Singerstraße |
Dienstag |
09.00 bis 17.00 |
|
Mitte |
Schillingstraße / Singerstraße |
Donnerstag |
09.00 bis 17.00 |
|
Mitte |
Schillingstraße / Singerstraße |
Freitag |
09.00 bis 17.00 |
|
Mitte |
Spittelmarkt |
Montag |
10.00 bis 16.00 |
|
Mitte |
Spittelmarkt |
Mittwoch |
10.00 bis 16.00 |
|
Mitte |
Spittelmarkt |
Freitag |
10.00 bis 16.00 |
|
Wedding |
Rathaus Wedding Genter / Ostender Straße |
Mittwoch |
07.00 bis 16.00 |
|
Wedding |
Rathaus Wedding Genter / Ostender Straße |
Samstag |
07.00 bis 16.00 |
|
Wedding |
Leopoldplatz |
Dienstag |
10.00 bis 18.00 |
|
Wedding |
Leopoldplatz |
Feitag |
10.00 bis 18.00 |
|
Gesundbrunnen |
Iranische / Reinickendorfer Straße |
Dienstag |
08.30 bis 13.00 |
|
Gesundbrunnen |
Iranische / Reinickendorfer Straße |
Freitag |
08.30 bis 13.00 |
|
Mitte |
Ackerstraße |
Donnerstag |
11.00 bis 18.00 |
|
Wedding |
Nettelbeckplatz |
Dienstag |
11.00 bis 18.00 |
|
Wedding |
Nettelbeckplatz |
Freitag |
11.00 bis 18.00 |
|
Moabit |
Jagowstraße zwischen Levetzow- und Agricolastraße |
Mittwoch |
08.00 bis 13.00 |
|
Moabit |
Jagowstraße zwischen Levetzow- und Agricolastraße |
Samstag |
08.00 bis 13.00 |
|
Mitte |
Hackescher Markt |
Donnerstag |
09.00 bis 18.00 |
|
Mitte |
Hackescher Markt |
Samstag |
10.00 bis 18.00 |
|
Mitte |
Bauernmarkt am Zionskirchplatz |
Donnerstag |
11.00 bis 18.30 |
öko |
Moabit |
Öko-Markt Moabit Thusneldaallee |
Mittwoch |
12.00 bis 18.00 |
öko |
Wedding |
Öko-Markt Wedding Leopoldplatz |
Dienstag |
10.00 bis 17.00 |
öko |
Wedding |
Öko-Markt Wedding Leopoldplatz |
Freitag |
10.00 bis 17.00 |
öko |
Neukölln |
Maybachufer |
Dienstag |
11.00 bis 18.30 |
|
Neukölln |
Maybachufer |
Freitag |
11.00 bis 18.30 |
|
Neukölln |
Karl-Marx-Platz |
Samstag |
08.00 bis 14.00 |
|
Neukölln |
Karl-Marx-Platz |
Mittwoch |
11.00 bis 18.00 |
|
Britz |
Britz-Süd Gutschmidtstraße |
Montag |
08.00 bis 13.00 |
|
Britz |
Britz-Süd Gutschmidtstraße |
Samstag |
08.00 bis 13.00 |
|
Britz |
Britz-Süd Gutschmidtstraße |
Donnerstag |
09.00 bis 18.00 |
|
Britz |
Fritz-Reuter-Allee |
Dienstag |
09.00 bis 18.00 |
|
Britz |
Fritz-Reuter-Allee |
Dienstag |
08.00 bis 13.00 |
|
Rudow |
Prierosser Straße |
Mittwoch |
08.00 bis 13.00 |
|
Rudow |
Prierosser Straße |
Samstag |
08.00 bis 13.00 |
|
Gropiusstadt |
Rotraut-Richter-Platz |
Mittwoch |
09.00 bis 18.00 |
|
Gropiusstadt |
Rotraut-Richter-Platz |
Samstag |
08.00 bis 13.00 |
|
Neukölln |
Hermannplatz |
Dienstag |
10.00 bis 18.00 |
|
Neukölln |
Hermannplatz |
Mittwoch |
10.00 bis 18.00 |
|
Neukölln |
Hermannplatz |
Donenrstag |
10.00 bis 18.00 |
|
Neukölln |
Hermannplatz |
Freitaf |
10.00 bis 18.00 |
|
Neukölln |
Schillermarkt am Herrfurthplatz |
Samstag |
10.00 bis 16.00 |
|
Gropiusstadt |
Lipschitzplatz |
Montag |
10.00 bis 18.00 |
|
Gropiusstadt |
Lipschitzplatz |
Mittwoch |
10.00 bis 18.00 |
|
Gropiusstadt |
Lipschitzplatz |
Freitag |
10.00 bis 18.00 |
|
Pankow |
Breite Straße (Mittelpromenade) |
Samstag |
08.00 bis 15.00 |
|
Pankow |
Breite Straße (Mittelpromenade) |
Dienstag |
08.00 bis 13.00 |
|
Pankow |
Breite Straße (Mittelpromenade) |
Freitag |
08.00 bis 13.00 |
|
Pankow |
Breite Straße (Mittelpromenade) |
Mittwoch |
08.00 bis 17.00 |
Senioren |
Buchholz |
Markt am Hugenottenplatz |
Samstag |
09.00 bis 13.00 |
|
Wilhelmsruh |
Hauptstraße / Goethestraße |
Mittwoch |
08.00 bis 14.00 |
|
Wilhelmsruh |
Hauptstraße / Goethestraße |
Freitag |
08.00 bis 14.00 |
|
Prenzlauer Berg |
Greifswalder Straße / Thomas-Mann-Straße |
Dienstag |
10.00 bis 18.00 |
|
Prenzlauer Berg |
Greifswalder Straße / Thomas-Mann-Straße |
Donnerstag |
10.00 bis 18.00 |
|
Prenzlauer Berg |
Neuer Markt am Kollwitzplatz |
Samstag |
09.00 bis 16.00 |
|
Prenzlauer Berg |
Kollwitzplatz |
Donnerstag |
12.00 bis 19.00 |
öko |
Prenzlauer Berg |
Markt am Stierbrunnen |
Samstag |
09.00 bis 15.00 |
|
Prenzlauer Berg |
Markt am Helmholtzplatz |
Samstag |
09.00 bis 16.00 |
|
Weißensee |
Bucher Chaussee / Ecke Achillesstraße |
Donnerstag |
09.00 bis 16.00 |
|
Weißensee |
Bucher Chaussee / Ecke Achillesstraße |
Samstag |
09.00 bis 13.30 |
|
Weißensee |
Antonplatz |
Dienstag |
09.00 bis 18.00 |
|
Weißensee |
Antonplatz |
Freitag |
09.00 bis 18.00 |
|
Frohnau |
Burgfrauenstraße |
Donnerstag |
08.00 bis 13.00 |
|
Frohnau |
Burgfrauenstraße |
Freitag |
08.00 bis 13.00 |
|
Frohnau |
Burgfrauenstraße |
Samstag |
08.00 bis 13.00 |
|
Märkisches Viertel |
Wilhelmsruher Damm / Senftenberger Ring |
Donnerstag |
08.00 bis 14.00 |
|
Märkisches Viertel |
Wilhelmsruher Damm / Senftenberger Ring |
Samstag |
08.00 bis 14.00 |
|
Hermsdorf |
Fellbacher -Straße |
Mittwoch |
08.00 bis 13.00 |
|
Hermsdorf |
Fellbacher -Straße |
Samstag |
08.00 bis 13.00 |
|
Spandau |
Markt vor dem Rathaus |
Mittwoch |
08.00 bis 18.00 |
|
Spandau |
Markt vor dem Rathaus |
Samstag |
08.00 bis 16.00 |
|
Siemensstadt |
Quellweg |
Montag |
14.00 bis 18.00 |
|
Siemensstadt |
Quellweg |
Donnerstag |
14.00 bis 18.00 |
|
Haselhorst |
Burscheider Weg |
Dienstag |
08.00 bis 13.00 |
|
Haselhorst |
Burscheider Weg |
Freitag |
08.00 bis 13.00 |
|
Spandau |
Michelstadter Weg |
Montag |
08.00 bis 12.30 |
|
Spandau |
Michelstadter Weg |
Donnerstag |
08.00 bis 12.30 |
|
Spandau |
Brüderstraße |
Samstag |
08.00 bis 13.00 |
|
Spandau |
Altstadt Spandau |
Montag |
09.00 bis 19.00 |
öko |
Spandau |
Altstadt Spandau |
Dienstag |
09.00 bis 19.00 |
öko |
Spandau |
Altstadt Spandau |
Donnerstag |
09.00 bis 19.00 |
öko |
Spandau |
Altstadt Spandau |
Freitag |
09.00 bis 19.00 |
öko |
Staaken |
Einkaufscenter Staaken/Obstallee |
Dienstag |
08.00 bis 15.00 |
|
Staaken |
Einkaufscenter Staaken/Obstallee |
Freitag |
08.00 bis 15.00 |
|
Steglitz |
Hermann-Ehlers-Platz |
Dienstag |
08.00 bis 14.00 |
|
Steglitz |
Hermann-Ehlers-Platz |
Samstag |
08.00 bis 14.00 |
|
Steglitz |
Hermann-Ehlers-Platz |
Donnerstag |
08.00 bis 18.00 |
|
Lichterfelde |
Kranoldplatz |
Mittwoch |
08.00 bis 14.00 |
|
Lichterfelde |
Kranoldplatz |
Samstag |
08.00 bis 14.00 |
|
Lankwitz |
Rathaus Lankwitz |
Montag |
08.00 bis 13.00 |
|
Lankwitz |
Rathaus Lankwitz |
Freitag |
08.00 bis 13.00 |
|
Steglitz |
Steglitzer Damm |
Mittwoch |
08.00 bis 13.00 |
|
Steglitz |
Steglitzer Damm |
Samstag |
08.00 bis 13.00 |
|
Lichterfelde-West |
Ludwig-Beck-Platz |
Dienstag |
08.00 bis 13.00 |
|
Lichterfelde-West |
Ludwig-Beck-Platz |
Freitag |
08.00 bis 13.00 |
|
Lichterfelde-West |
Ludwig-Beck-Platz |
Samstag |
08.00 bis 13.00 |
|
Lichterfelde |
Ferdinandmarkt am Kranoldplatz |
Mittwoch |
08.00 bis 14.00 |
|
Lichterfelde |
Ferdinandmarkt am Kranoldplatz |
Samstag |
08.00 bis 14.00 |
|
Zehlendorf |
Andrézeile (Ladiusmarkt) |
Donnerstag |
08.00 bis 13.00 |
|
Zehlendorf |
Andrézeile (Ladiusmarkt) |
Samstag |
08.00 bis 13.00 |
|
Steglitz |
Zeli-Eck |
Samstag |
08.00 bis 13.00 |
|
Wannsee |
Wilhelmplatz |
Freitag |
13.00 bis 18.00 |
|
Schlachtensee |
Matterhornstraße |
Dienstag |
08.00 bis 14.00 |
|
Schlachtensee |
Matterhornstraße |
Freitag |
08.00 bis 14.00 |
|
Schlachtensee |
Matterhornstraße |
Samstag |
08.00 bis 14.00 |
|
Zehlendorf |
Kastanienhof Clayallee 347 |
Samstag |
08.30 bis 14.00 |
Bauernmarkt |
Dahlem |
Gutshof der Domäne Dahlem, Königin-Luise-Straße 49 |
Samstag |
08.00 bis 13.00 |
Ökomarkt |
Dahlem |
Gutshof der Domäne Dahlem, Königin-Luise-Straße 49 |
Mittwoch |
12.00 bis 17.00 |
Ökomarkt |
Zehlendorf |
Mexikoplatz |
Samstag |
09.00 bis 15.00 |
|
Mariendorf |
Mariendorfer Damm / Ecke Prinzenstraße |
Mittwoch |
08.00 bis 13.00 |
|
Mariendorf |
Mariendorfer Damm / Ecke Prinzenstraße |
Samstag |
08.00 bis 13.00 |
|
Lankwitz |
Tirschenreuther Ring zwischen Waldsassener und Wiesauer Straße |
Donnerstag |
12.00 bis 17.00 |
|
Schöneberg |
Winterfeldtplatz |
Mittwoch |
08.00 bis 14.00 |
|
Schöneberg |
Winterfeldtplatz |
Samstag |
08.00 bis 16.00 |
|
Schöneberg |
John-F.-Kennedy-Platz |
Dienstag |
08.00 bis 13.00 |
|
Schöneberg |
John-F.-Kennedy-Platz |
Freitag |
08.00 bis 13.00 |
|
Friedenau |
Breslauer Platz |
Mittwoch |
08.00 bis 13.00 |
|
Friedenau |
Breslauer Platz |
Samstag |
08.00 bis 13.00 |
|
Friedenau |
Breslauer Platz |
Donnerstag |
12.00 bis 17.00 |
|
Schöneberg |
Crellestraße |
Mittwoch |
10.00 bis 15.00 |
|
Schöneberg |
Crellestraße |
Samstag |
10.00 bis 15.00 |
|
Schöneberg |
Wittenbergplatz (Nordseite) |
Dienstag |
08.00 bis 14.00 |
|
Schöneberg |
Wittenbergplatz (Nordseite) |
Freitag |
08.00 bis 16.00 |
|
Schöneberg |
Wittenbergplatz (Nordseite) |
Donnerstag |
10.00 bis 19.00 |
Bauernmarkt |
Friedrichshagen |
Bölschestraße |
Montag |
10.00 bis 17.00 |
|
Friedrichshagen |
Bölschestraße |
Mittwoch |
10.00 bis 17.00 |
|
Friedrichshagen |
Bölschestraße |
Freitag |
10.00 bis 17.00 |
|
Friedrichshagen |
Bölschestraße |
Samstag |
09.00 bis 13.00 |
|
Adlershof |
Dörpfeldstraße |
Montag |
09.00 bis 17.00 |
|
Adlershof |
Dörpfeldstraße |
Dienstag |
09.00 bis 17.00 |
|
Adlershof |
Dörpfeldstraße |
Mittwoch |
09.00 bis 17.00 |
|
Adlershof |
Dörpfeldstraße |
Donnerstag |
09.00 bis 17.00 |
|
Schöneweide |
Oberspreestraße an der Kaufhalle/Parkplatz |
Donnerstag |
09.00 bis 19.00 |
|
Johannisthal |
Sterndamm / Megedestr. |
Dienstag |
09.00 bis 16.00 |
|
Oberschöneweide |
Griechische Allee |
Donnerstag |
10.00 bis 17.00 |
|
Köpenick |
Am S-Banhhof Köpenick |
Montag |
09.00 bis 18.00 |
|
Köpenick |
Am S-Banhhof Köpenick |
Dienstag |
09.00 bis 18.00 |
|
Köpenick |
Am S-Banhhof Köpenick |
Mittwoch |
09.00 bis 18.00 |
|
Köpenick |
Am S-Banhhof Köpenick |
Donenrstag |
09.00 bis 18.00 |
|
Köpenick |
Am S-Banhhof Köpenick |
Freitag |
09.00 bis 18.00 |
|
Köpenick |
Am S-Banhhof Köpenick |
Samstag |
08.00 bis 16.00 |
|
Grünau |
S-Bahnhof Grünau |
Montag |
08.00 bis 18.00 |
|
Grünau |
S-Bahnhof Grünau |
Dienstag |
08.00 bis 18.00 |
|
Grünau |
S-Bahnhof Grünau |
Mittwoch |
08.00 bis 18.00 |
|
Grünau |
S-Bahnhof Grünau |
Donnerstag |
08.00 bis 18.00 |
|
Grünau |
S-Bahnhof Grünau |
Freitag |
08.00 bis 18.00 |
|
Köpenick |
Schlossplatz Köpenick |
Dienstag |
09.00 bis 17.00 |
|
Köpenick |
Schlossplatz Köpenick |
Donnerstag |
09.00 bis 17.00 |
|
Köpenick |
Schlossplatz Köpenick |
Freitag |
09.00 bis 17.00 |
|
Plänterwald |
Dammweg |
Montag |
08.00 bis 18.30 |
|
Plänterwald |
Dammweg |
Dienstag |
08.00 bis 18.30 |
|
Plänterwald |
Dammweg |
Mittwoch |
08.00 bis 18.30 |
|
Plänterwald |
Dammweg |
Donnerstag |
08.00 bis 18.30 |
|
Plänterwald |
Dammweg |
Freitag |
08.00 bis 18.30 |
|
Plänterwald |
Dammweg |
Samstag |
08.00 bis 13.00 |
|
Alt-Treptow |
Karl-Kunger-Str. 56 (Inselmarkt) |
Dienstag |
11.00 bis 18.00 |
Bauernmarkt |
Alt-Treptow |
Karl-Kunger-Str. 56 (Inselmarkt) |
Freitag |
11.00 bis 18.00 |
Bauernmarkt |
Alt-Treptow |
Karl-Kunger-Str. 56 (Inselmarkt) |
Samstag |
09.00 bis 15.00 |
Bauernmarkt |
Kreuzberg |
Südstern |
Samstag |
10.00 bis 16.00 |
|